Вход для клиентов


Главная /

Форум - Опрыскиватель-разбрасыватель

← Вернуться к сообщениям форума
Виктор сказал:
20.05.2009 - 18:02
Кто заинтересован в ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОМ ОПРЫСКИВАТЕЛЕ-РАЗБРАСЫВАТЕЛЕ "Туман"на шинах-оболочках сверхнизкого давления ,производительность 30-60га/ч,до800га/сутки,ширина захвата 20м,скорость20-40км/ч,установлен GPS
Мира ответил:
20.03.2018 - 22:56
Мы используем прицепной опрыскиватель Satellite  (RSM TS-3200). У этой машины несколько хороших качеств, которые уже оценили наши специалисты, в т.ч. агроном. Прежде всего, - равномерный распыл, что необходимо для «дружных» всходов. Причем, после того, как оператор задал необходимую норму внесения удобрений, она автоматически поддерживается, даже если трактор начинает двигаться с другой скоростью. Справиться с этой задачей помогает компьютерное управление поливом с функцией GPS. Второе – регулируемая высота, которая должна меняться в зависимости от обрабатываемой культуры. Третье, - у Satellite  большая производительность. Производитель обещает внесение от 40 до 600 литров на гектар при скорости движения до 15 км/ч. Обещания не пустые. И четвертое - неплохая надежность как машины в целом, так и отдельных ее систем.
Мира ответил:
20.03.2018 - 23:13
Работаем с прицепником Ростсельмаш. Машина работает с хорошей производительностью, технологический процесс выполняет качественно и четко: дозировку раствора выдает такую, какую ему задали, распылители хорошо распыляют и попадают именно на растения, что очень важно. Удобно и то, что высота обработки может регулироваться.
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: