Вход для клиентов


Главная /

Форум - " Как выбрать рентабельную зерносушилку? Выбираем курс "на рязряжение"!

← Вернуться к сообщениям форума
Агропромтехника сказал:
16.10.2015 - 17:36
Зерносушилки - это проверенный способ сохранить зерно независимо от сезонности. Зерносушики используются для просушки зерновых культур, и для длительного хранения на складах перед продажей. Грамотный подход в вопросах сушки зерновых и прочих культур - залог хорошей рентабельности.
Кроме того, выбирая правильную зерносушилку, вы сможете быть уверены в том, что не понесете убытков, или потерь, зерно не будет "подгорать" и просушка будет равномерной.
Существует несколько систем работы зерносушильного оборудования.
Есть модели зерносушилки работающие на принцип " разряжение", так создается более низкое давление в теплоносителе, и за счет этого процесс сушки проходит более интенсивно (испарение влаги выше, чем при более низком давлении).
А есть те, которые работаю по принципу "на надув". Но в таком способе происходит большая потеря теплоносителя через негерметичные отверстия и стыки. Это приводит к резкому увеличению затрат на сушку зерновых, маслиничных и прочих культур. Для агропроизводителей система работы оборудования "на надув" является просто невыгодной.
Чтобы выбрать правильное зерносушильное оборудование и не нести убытки, можете обратиться к специалистам "Агропромтехника" за консультациями по всем интересующим Вас вопросам.

Пользуетесь ли вы зерносушильным оборудованием? По какому принципу работает ваша зерносушилка? Хотели бы вы поменять свое оборудование на более рентабельное и новое?

Будем рады поддердать обратную связь, нам важно ваше мнение.
С укважением, команда ЗАО "Агропромтехника"
Сайт: http://www.agropromtekhnika.ru/
E-mail: [email protected]
Жичкин ответил:
20.10.2015 - 14:45
Скажите для всех ли культур подходят зерносушилки работающие "на рязряжение"?
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
17.12.2015 - 15:09
Добрый день! Благодарим Вас за интерес, проявленный к данной тематике! И просим прощения за длительное ожидание!
Шахтные зерносушилкии серии "С" комплектации "Оптимум" - стационарные, модульные, непрерывного действия, предназначены для сушки продовольственного, семенного и фуражного зерна крупяных (пшеница, ячмень, овес, рис, рожь, просо, кукуруза), зернобобовых (соя, горох, фасоль, бобы, чечевица), масличных культур (семена подсолнечника, рапса, конопли, горчицы), а также амаранта, клевера, пивоваренного ячменя и др. Подходит для сушки мелкосемянных культур и зерновых отрубей. и используют способ подачи тепла – «на разряжение» (вакуумная сушилка), что исключает потери теплоносителя. Надеемся, что информация будет для Вас полезной.

С уважением, ЗАО "Агропромтехника".
Жичкин ответил:
16.02.2016 - 13:11
а есть что нибудь подходящее для небольшого КФХ? Скажем так 10 - 20 тонн в час.
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
31.03.2016 - 14:01
Здравствуйте, уважаемый Жижичкин! Для небольших фермерских хозяйств очень хорошо подходят одношахтные зарносушилки С-5, С-10, С-15 и С-20. Вы можете обратиться за более подробной информацией по бесплатному телефону компании 8 800 200 58 55. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
«ооо техника», Жичкин ответил:
20.04.2016 - 13:13
они дорогие?
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
21.04.2016 - 13:59
Здравствуйте, Уважаемый Жичкин! Зерновые сушилки "Агропромтехники" включены в список программы 1432, поэтому каждый клиент может приобрести оборудование со скидкой 30%. Список зерносушилок и цены на них вы можете посмотреть по ссылке file:///C:/Users/marketing5/Downloads/agropromtehnika__modeli%20(1).pdf. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
«ооо техника», Жичкин ответил:
29.04.2016 - 14:44
Спасибо, я думал промолчите.
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
04.05.2016 - 12:02
Уважаемый Жичкин, смело поднимайте волнующие вас темы, а мы в свою очередь постараемся вам помочь. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
«ооо техника», Жичкин ответил:
27.05.2016 - 13:06
Скажите, можно ли снизит расходы на обслуживание С-20? Я понимаю, скидка это прекрасно, но если она "есть" много или еще что-нибудь…
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
31.05.2016 - 18:47
Здравствуйте, уважаемый Жичкин! Вы можете сэкономить не только на этапе покупки зерносушилки С-20, приобретая ее со скидкой 25-30% по программе 1432, но и во время ее обслуживания:
1. В шахтных сушилках распределение зерна происходит равномерно тонким слоем в 140 мм. Это позволяет обеспечить низкий расход теплоносителя, что экономит энергию.
2. Система теплоизоляции также позволит иключить нецелевой расход теплоносителя. Система защищена оцинкованным металлопрокатом.
3. Бесперебойная система поставок запачных деталей и комплектующих обеспечат бесперебойность технологического процесса сушки.
С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
«ооо техника», Жичкин ответил:
08.06.2016 - 14:50
А кроме этого и скидки, как можно сэкономить? Понимаю, такой вопрос не я один задаю, но нам на оборудование немного средств нужно выделить… Поминимуму.
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
09.06.2016 - 13:19
Здравствуйте, уважаемый Жичкин! Мы хорошо понимаем интерес фермеров к этому и многим другим вопросам, поэтому всегда готовы на них ответить. Чтобы сэкономить на этапе покупки зерносушилки, можно в комплексе использовать следующие методы:
1. Покупка напрямую у производителя. В этом случае покупатель может получить скидку в размере процента вознаграждения дилера.
2. Программа 1432. Оборудование ЗАО "Агропромтехника" включено в список субсидируемого и поэтому поставляется со скидкой 25-30%.
3. Лизинг. Финансовая аренда не экономит, но дает возможность правильно перераспределить бюджет предприятия.
4. Покупка в конец сезона. Зерносушильное оборудование стоит дешевле в конце послеуборочного сезона (октябрь, ноябрь, декабрь). Важно успеть до ежегодного повышения цен на технику в январе-феврале.
5. Использовать для транспортировки собственный транспорт. Специалисты нашей компании умеют компактно загружать оборудование, что для перевозки потребовалось как можно меньше машин.

Все эти методы вы можете использовать в сотрудничестве с нашей компанией. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
«ооо техника», Жичкин ответил:
21.06.2016 - 12:02
Не могли бы вы в общих чертах описать, как зерносушилки показывают себя в работе?
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
22.06.2016 - 12:21
Здравствуйте, уважаемый Жижичкин! Зерносушилки ЗАО «Агропромтехника» способны за один подход снизить влажность до 6% (у аналогов 3-5%). А за счет качественной теплоизоляции воздуховодов, их можно использовать при любых погодных условиях. Если коротко о главном, то можно выделить следующее:
- Универсальность. Разные диапазоны съема влаги позволяют работать с самыми разными культурами;
- Экономичность. В базовую комплектация входит теплоизоляция, что исключает не целевой расход энергии;
- Автоматизация систем управления, благодаря чему контроль за работой на сушилке могут осуществлять 1-2 человека;
- Многоуровневая система пожарной защиты;
- Экологическая чистота сушки, за счет использования топочных блоков, которые исключают контакт продуктов сжигания с подрабатываемым урожаем;
- Долговечность, благодаря облицовке зерносушилок, воздуховодов, зернопроводов, коробов и стенок шахт оцинкованной сталью
С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: