Вход для клиентов


Главная /

Форум - ЗАО "Агропромтехника" - отзывы и истории успеха наших клиентов.

← Вернуться к сообщениям форума
«Агропромтехника», ЗАО "Агропромтехника" сказал:
05.05.2016 - 12:50
Добрый день, участники форума!
Компания "Агропромтехника" - одна из известнейших компаний-поставщиков зерносушильного оборудования в России."Агропромтехника" изготавливает современное, надежное зерносушильное оборудование на двух высокотехнологичных производственных площадках. За время работы мы собрали множество отзывов партнеров нашей компании.
В этой ветке мы будем делиться с вами их историями успеха и комментариями.
«Агропромтехника», ЗАО "Агропромтехника" ответил:
05.05.2016 - 12:52
Клиент «Агропромтехники» - Крупнейшее сельскохозяйственное предприятие России

Сейчас вы узнаете какое оборудование использует крупнейший в агропромышленном комплексе России производитель свинины.

Уже много лет животноводческий комплекс ОАО «Омский бекон» сохраняет лидирующие позиции в стране по среднесуточному приросту свиней, благодаря чему предприятие сегодня содержит самое большое их поголовье – более 285 000. Такого показателя нет не только в России, но и в мире. ОАО «Омский бекон» – компания полного производственного цикла «от поля до прилавка», что позволяет им контролировать качество своего продукта на всех этапах производства, вплоть до реализации всей линейки колбас, деликатесов и полуфабрикатов, которая насчитывает 280 наименований.

Можно себе представить объем кормовой базы предприятия. Чтобы обеспечить длительное хранение такого количества зерна, ОАО «Омский бекон» в 2005 году принял решение о сотрудничестве с «Агропромтехникой», и между компаниями был подписан договор на поставку зерновой сушилки С-30. Ее базовые параметры, среди которых система автоматизации контроля процесса сушки, позволяют качественно подрабатывать зерно на фураж.

В 2010 году ОАО «Омский бекон» победил в региональном этапе Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары». А также возглавил рейтинг эффективных агропромышленных предприятий страны «Агро-300».

ОАО «Омский бекон» обеспечивает 40% населения Омска и всего региона мясной продукцией. Однако их популярность распространилась в Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областях, Красноярском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком Автономных округах, Казахстане.

ЗАО «Агропромтехника» желает нашим клиентам достигать самых высоких показателей.
«Агропромтехника», ЗАО Агропромтехника ответил:
10.05.2016 - 19:57
«Агропромтехника» поставила С-40 крупнейшему агрохолдингу в Уральском ФО

19 июля 2005 года в Республике Башкортостан была зарегистрирована компания ООО «Маячный Элеватор», которая вошла в крупнейший агропромышленный холдинг Уральского федерального округа и Башкортостана – ООО «Сигма».

Главное направление компании «Сигма» - производство фасованного подсолнечного масла, которое поставляется в более 50 регионов России от Архангельска до Владивостока, в страны СНГ и Балтии (Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан, Армению, Таджикистан, Беларусь, Литву, Эстонию), а также в страны ближнего и дальнего зарубежья: Монголию, Китай, Афганистан.

ООО «Маячный Элеватор» занимается подработкой, хранением и складированием культур для холдинга и других компаний, а также производством и реализацией сырья для мукомольной промышленности.

Предприятие с 2005 года выросло в объемах производства, увеличило продажи, и назрел вопрос о модернизации технологической линии, и компания стала искать поставщиков оборудования. Рассмотрев разные коммерческие предложения, в том числе зарубежных образцов, поскольку предприятие находится в собственности иностранных лиц, и пообщавшись с коллегами, руководство приняло решение о сотрудничестве с «Агропромтехникой». И в 2015 году наша компания установила на площадку ООО «Маячный Элеватор» зерносушилку С-40.

Автоматический контроль в зерносушилке С-40 подработки подсолнечника – главного продукта в производстве растительного масла, позволяет не беспокоится за качество сушки пожароопасной культуры. А производительность сушилки «Агропромтехники» (до 40 тонн в час), в общей работе с другими агрегатами, помогает удовлетворять потребности компании «Сигма» в зерне, производные которого потом поставляются по всей центральной части Евразии.

«Агропромтехника» желает своим партнерам держать свои позиции и только увеличивать регионы покрытия.
«Агропромтехника», ЗАО "Агропромтехника" ответил:
10.05.2016 - 19:57
Популярная в Саратовской области зерносушилка С-30

Одно из успешных сельхозпредприятий Саратовской области – ООО «Кольцовское». В распоряжении хозяйства 20 600 га земли, из которых 16151 пашни, на которой работают 168 человек.

Всего же на территории ООО «Кольцовское» проживает более 1 100 человек. Для жизни людей есть все необходимое: детский сад, школа, библиотека, медпункт, почта, магазины и кафе.

Основное направление хозяйства – производство зерновых и технических культур, а также переработка сельхозпродукции (пшено, мука, гречка). Для этого на территории хозяйства построены мини-предприятия по переработке, а в арсенале спецтехники работают 50 автомобилей (6 из них «КамАЗы»), 74 трактора (два из них «Бюллер» и «Нью-Холланд», еще 13 – К-700), 26 комбайнов (в том числе два «КЛААС Мега-360»), из оборудования для послеуборочных работ, предприятие имеет бункер-накопитель, 5 мехтоков, крытый ток на 6000т зерна и зерносушилку С-10, купленную у «Агропромтехники» в 2002 году. Вся техника в собственности ООО «Кольцовское» стоит на специально оборудованной площадке.

ООО «Кольцовское» быстро развивается и в 2014 году хозяйство приобрело у «Агропромтехники» еще одну, но уже более производительную зерносушилку С-30. Напомним, что в 2014 году мы поставили сушилку той же модели в Саратовскую область – компании ООО «Придорожный элеватор».

Компания «Агропромтехника» желает дальнейших успехов хозяйству и готова оказывать своим партнерам своевременную сервисную поддержку.
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
27.05.2016 - 12:53
СПК «Береговой». Кузбасский кормилец

СПК «Береговой», в Кемеровской области, это:
- 10-е место по производству овощей, в рейтинге 100 наиболее крупных и эффективных предприятий в России;
- 10 лет на первом месте в Кемеровской области за получение наивысшей урожайности картофеля, зерновых, овощей, по заготовке сена и кормов.
- 7 лет ежегодного награждения дипломами I степени Международной выставки-ярмарки «Агро-Сибирь» за лучшие экспонаты.
- Другие награды: золотые медали «Кузнецкая ярмарка» и «Агро-Сибирь», диплом «Благотворитель года» Администрации Кемеровской области.
- Дипломом «Золотая опора» РАО ЕЭС России, ОАО «Кузбассэнерго» за вклад в экономическое развитие, повышения энергетической безопасности района.

«Береговой» был реорганизован в Сельскохозяйственный производственный кооператив 25 января 2005 года, хотя образовано предприятие еще 1964 году. На общей площади в 5352 га была применена западная технология, что позволило увеличить сборы овощных до 500 ц\га. Зерновые культуры выращивают на 1460 га, а сбор их составляет 29 ц\га.
За годы работы предприятие обновила всю производственную базу. Это и животноводческие помещения, склады, мастерские, сушильные и сортировальные цеха. Была приобретена овощная база, построены два овощехранилища, общей вместимостью 6 тысяч тонн, и оснащены современным и высокотехнологичным, большей частью импортным голландским оборудованием, которое позволяет хранить заложенные овощи и картофель в автоматическом режиме.
Для сушильного цеха СПК «Береговой» в 2011 году приобрели у «Агропромтехники» зерносушилку С-30, в которой подрабатывают все злаковые. Сушилка помогает в том числе обеспечивать кормом КРС в количестве более 1800 голов.
Сегодня СПК «Береговой» современное агропромышленное предприятие и основной поставщик овощей, мяса и молока не только городов Кузбасса, но и в других областей Сибирского региона.
Мы желаем предприятию непрерывного роста, большого объема сборов и увеличения рынков сбыта. Коллектив, ЗАО «Агропромтехники».
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
27.05.2016 - 12:53
Масштабные задачи в животноводстве ТОО «КХ Пахарь» и «модель будущего» для его работников

Крупный участник казахстанской государственной программы ФИИР – ТОО «КХ Пахарь», в рамках программы развития работает над строительствами фермерского комплекса, мощного овощехранилища и рабочего городка для специалистов хозяйства.
Проект планируется завершить в 2016 году, а его результатами будут создание самых благоприятных условий для труда и жизни работников, разведения племенного скота мясной породы, работы молочно-товарной фермы и продуктивности основного направления ТОО «КХ Пахарь» – улучшение породного состава скота. В общей сложности инвестиции составили 12 млрд тенге.
Год назад предприятие уже закупило 1 200 голов австралийских коров породы абердин-ангус. Планируется, что в репродуктор войдут еще 3 000 голов КРС этой пароды, также в комплексе будет 9 200 га орошаемых площадей, 1 200 дойных коров для молочно-товарной фермы и овощехранилище на 12 000 тонн корнеплодов.
Для работников-сельчан на 80% завершено строительство агрогородка «Модель будущего», где 120 человек будут размещены в 4-х двухэтажных домах на 48 квартир. В социально-бытовых постройках будут спорткомплекс, бассейн, фельдшерская амбулатория и мини-центр для детей сотрудников.
Полив такого объема пашни обеспечивает насосная станция, качающая 1250 тонн воды в час из Иртыша, которые по 14-ти километровому магистральному шлюзу поливают 169 га картофеля, 389 га кукурузы и 2 600 га земли кормовых культур.
Для подработки урожая, в том числе до фуражных кондиций, ТОО «КХ Пахарь» стало закупать шахтные зерновые сушилки серии «С». В 2005 году «Агропромтехника» поставила предприятию в Казахстан сушилку С-20. В 2011 году ТОО «КХ Пахарь» приобрели более производительный агрегат С-30. А в 2016 году предприятие заключило договор с «Агропромтехникой» на поставку уже зерносушилки С-50.
По тому, как увеличивается потребность в более производительном оборудовании, можно сказать, что ТОО «КХ Пахарь» с каждым годом растет. Коллектив ЗАО «Агропромтехники» желает нашим партнерам успешного завершения проекта «модель будущего» и реализации планов по обустройству комплекса и заполнению его животными.
ЗАО "Агропромтехника" ответил:
02.06.2016 - 19:27
Крупнейший производитель муки в Ульяновской области работает на сушилке С-30

Расположенное на площади 156,5 га ООО «СимбирскМука» является крупнейшим в Ульяновской области предприятием по переработке пшеницы и производству муки высшего, первого и второго сорта. Кроме этого, компания выпускает и продает муку общего назначения (М 55-23, М 75-23, М 100-25, М 125-20), манную крупу, диетические отруби и пшеничные зародыши.
В производственном процессе ООО «СимбирскМука» задействованы:
- Элеватор, емкостью 48 тысяч тонн, который оснащен отделениями приемки, хранения, очистки зерна от механических примесей и сушки. В 2009 для отделения сушки ООО «СимбирскМука» заключили договор с ЗАО «Агропромтехника» и приобрели у компании зерносушилку С-30, подработка продукта в которой может идти в разных режимах и с разным диапазонам съема влаги.
- Мельница сортового помола, производительностью до 500 тонн в сутки, которая принимает урожай с элеватора, очищает, перерабатывает его в муку, взвешивает и передает ее в отделение готовой продукции, где происходит формирование сортов, их фасовка и сортировка. Склад готовой продукции осуществляет отпуск фасованной продукции и бестарный отпуск на автомобильный транспорт муки и отрубей.
Контроль качества зерна и продукции ООО «СимбирскМука» осуществляется в аккредитованной современной лаборатории. Предприятие позаботилось о создании дорожной инфраструктуры и обеспечило себя подъездными путями для железнодорожного и автомобильного транспорта.
ЗАО «Агропромтехника» желает своим партнерам держать статус крупнейшего в регионе переработчика пшеницы и производителя муки, и только наращивать свои позиции.
«вариант», вариант ответил:
23.01.2018 - 19:20
истории очень оптимистичные
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: