Вход для клиентов


Главная /

Форум - «Доза-Агро» планирует запуск интернет – магазина на базе сайта компании.

← Вернуться к сообщениям форума
ООО "Доза-Агро" сказал:
15.09.2015 - 15:44
«Доза-Агро» планирует запуск интернет – магазина на базе сайта компании.
ООО «Доза-Агро» планирует запуск интернет – магазина на базе официального сайта компании http://dozaagro.ru.

Ассортимент будет предусматривать широкую линейку единичного оборудования для производства кормов и транспортировки сыпучих материалов.

Возможности интернет-магазина будут предусматривать как предварительную консультацию с менеджером компании, так и мгновенное оформление заказа.

Покупка оборудования такого типа позволяет небольшим хозяйствам механизировать процессы заготовки корма, облегчить ручной труд и отказаться от покупных кормов.

Просим участников форума дать обратную связь: Как Вы относитесь к закупкам оборудования в режиме он-лайн ?
Игорь ответил:
21.12.2015 - 17:34
интернет-магазин это хорошо и удобно для постоянный покупателей, которым например нужны расходники, а если еще не пожалеете денег и бахнете нормальный сайт, с хорошей навигацией, то идея норм вобще. А так для такого оборудования которое вы реализуете, так чисто ознакомительно если только посмотреть, а моментальный заказ - рисково как-то...
ООО "Доза-Агро" ответил:
14.01.2016 - 14:59
Игорь, добрый день!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к данному обсуждению, и за обратную связь. Может быть вы сталкивались с какими-то трудностями про заказе он-лайн? Спасибо за то что поддерживаете нашу идею! Мы учитываем Ваши мнения, чтобы сделать нашу работу более качественной и продуктивной!
С уважением, команда "Доза-Агро".
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: