Вход для клиентов


Главная /

Форум - Повышаем качество содержания домашней птицы с гранулированными комбикормами

← Вернуться к сообщениям форума
ООО "Доза-Агро" сказал:
03.11.2015 - 13:36
Птица в домашнем хозяйстве - это не только возможность получения яиц и мяса для домашнего употребления. Сейчас многие хозяйства занимаются разведение различных пород на продажу, и на разведение. Поэтому особенное внимание уделяется содержанию птицы. Как же обеспечить птицу всем необходимым? Чтобы учесть все нюансы процесса кормления, нужно приложить немало усилий. А что делать если поголовье птицы достигает цифры 100 и более единиц? Незаменимым в использовании станет сбалансированный комбикорм собственного производства!
В его составе содержится большое количество жизненно важных витаминов, минералов, макро- и микроэлементов. Он способствует быстрому росту и хорошей репродуктивной способности. Сегодня в сельскохозяйственных магазинах можно купить огромное количество комбикормов для птиц от разных производителей. Самыми популярными являются гранулированные и рассыпные, поскольку имеют отличное качество и полезный состав. Однако стоимость таких кормов довольно высока, что является существенным недостатком.
Чтобы начать самостоятельно изготавливать корм, важно:
1) проконсультироваться с грамотными специалистами по составу корма;
2) найти нужное оборудование;
3) обеспечить сырьевую базу;
Гранулятор от "Доза-Агро" может изготавливать корм для разных видов крылатых питомцев по различным рецептурам. Таким образом, каждая птица будет получать необходимый рацион питания.
Хотели ли бы Вы попробовать использовать в своем хозяйстве комбикорм? Может вы уже производите его? Нравится ли Вам результат по приросту веса птицы, с привычным видом подкормки?
Нам важно Ваше мнение. Мы приглашаем Вас к диалогу.
Вы всегда можете обратиться к специалистам, работающим в производственном предприятии Доза-Агро, которые проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, дадут необходимые рекомендации по выбору того или иного оборудования.
C уважением к Вам, команда "Доза-Агро".
Сайт: http://dozaagro.ru/
Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00
E-mail: [email protected]
Варвара ответил:
15.12.2015 - 19:49
много слов, толку ноль. какое оборудование подойдет для изготовления поголовья птицы? можно ли на нем изготовить полноценный комбикорм??
ООО "Доза-Агро" ответил:
16.12.2015 - 18:49
Добрый день!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к данной тематике!
Пресс-грануляторы, отлично справятся с этой задачей. Гранулированные корма изготавливаются для всех видов животных, птиц и рыб. На пресс-грануляторы устанавливаются матрицы с различным диаметром и с разной степенью сжатия в зависимости от приготовленных комбикормов, длина гранулы регулируется срезным ножом, тем самым при выборе гранулятора особое внимание нужно уделить подбору матрицы.
Для птицы это использование матрицы 2,5-4,7 мм.
Варвара ответил:
01.02.2016 - 19:17
размер матрицы правильный как выбрать? Или это зависит от модели гранулятора?
ООО "Доза-Агро" ответил:
03.02.2016 - 15:48
Добрый день, Варвара! Благодарим Вас за интерес, проявленный к данной тематике и оборудованию "Доза-Агро". Приобретая ту или иную модель гранулятора, нужно указать, для кого вы собираетесь производить комбикорм - специалисты помогут подобрать нужную матрицу и выставить на ней сжатие. Вы можете заказать несколько матриц, чтобы изготавливать различные корма,для птиц, рыб, КРС и многих других.
С уважением, ООО "Доза-Агро".
Варвара ответил:
18.02.2016 - 13:11
И чем же гранулированный корм так хорош, что всем надо его производить, чтобы птиц своих кормить? Не дороговато ли выйдет это удовольствие?
«Агропромтехника», ООО Доза-Агро ответил:
19.02.2016 - 12:36
Добрый день, Варвара! Вопрос вполне актуальный. Гранулированный корм лучше поедается птицами, так как каждая гранула обладает одинаковым составом. А к примеру, рассыпной комбикорм поедается избирательно, в зависимости от вкусовых предпочтений птиц, то есть они едят в первую очередь то, что им больше нравится. Гранулированный корм наделен большим количеством полезных веществ, а также обладает следующими преимуществами: Быстрее съедается птицами, а это очень важно во время их откорма. Легче усваивается организмом. В первые 7 дней жизни цыплят поедание гранул помогает укрепиться скелеты и развиться мускулатуре. Укрепление иммунитета и развитие дополнительной устойчивости к стрессовым ситуациям. Производство гранулированного корма выйдет дороже, чем изготовление рассыпного, но дешевле приобретения готовых комбикормов. В любом случае выбор того или иного рациона кормления птицы, содержащейся в хозяйстве, будет зависеть целиком от Вас.
Варвара ответил:
29.02.2016 - 12:01
только окупится ли такое оборудование вот в чем вопрос…
«Агропромтехника», ООО Доза-Агро ответил:
01.03.2016 - 12:03
Варвара, очень верное замечение! В зависимости от того, какое именно оборудование Вы выберите, насколько загружено Ваше производство срок окупаемости составляет в среднем 6 месяцев.
Алексей ответил:
09.03.2016 - 15:43
да думаю окупится если у вас серьезные планы
«Агропромтехника», ООО Доза-Агро ответил:
20.04.2016 - 11:50
Здравствуйте, уважаемый Алексей! К любому делу, особенно такому, нужно подходить серьезно, вы правы. Окупаемость зависит насколько вы будете использовать производительность, сколько времени работать и как наладите сбыт продукции. Хороший товар нужно тоже уметь продавать. С Уважением, ООО \"Доза-Агро\".
Варвара ответил:
25.04.2016 - 12:00
окупаемость зависит от производительности и т.д., я не спорю, но в свою очередь, это зивисит от уровня спроса…
«Агропромтехника», ООО Доза-Агро ответил:
26.04.2016 - 11:40
Здравствуйте, уважаемая Варвара! Это подразумевается с самого начала. Никто же не будет начинать производство корма, даже качественного, не убедившись, что рядом нет покупателей. С Уважением, "Доза-Агро".
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: