Вход для клиентов


Главная /

Форум - Технология пеллетирования Доза-Гран – шаг на пути к успеху

← Вернуться к сообщениям форума
«Агропромтехника», Юлия сказал:
18.11.2015 - 13:55
Вы планируете создать собственное пеллетное производство? Тогда очень важным моментом для вас станет выбор надежного и ответственного поставщика. Найти такового будет достаточно сложно, если вы не имеете об этом бизнесе ни малейшего представления.
Рекомендуем вам обратить особое внимание на производственное предприятие Доза-Гран. Компания одной из первых появилась на российском пеллетном рынке – в 2003 году. И с тех пор прочно удерживает лидирующие позиции в сфере выпуска и продажи пеллетного оборудования. Организация производит единичное оборудование, целые комплексы и заводы по производству пеллет.
Специалисты этой компании воплотили в жизнь более 300 крупных проектов для холдингов, работающих на территории России, а также стран ближнего зарубежья. Оборудование для производства пеллет, выпущенное производственным предприятием Доза-Гран обладает высоким качеством и надежностью. Оно подходит для пеллетирования различного сырья. Оптимальность сочетания технологических узлов зарекомендовала себя на сотнях проектов. Постоянные модернизации позволяют совершенствовать технологию гранулирования.
Если вы планируете заняться производством пеллет, но не знаете с чего начать, набирайте номера телефонов: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500. Квалифицированные специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.
По материалам: «ДОЗА-ГРАН»
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: