Вход для клиентов


Главная /

Форум - ЗАО Агропромтехника обеспечит надежную работу зерносушилок

← Вернуться к сообщениям форума
«Агропромтехника», D-Mir сказал:
20.11.2015 - 12:21
Любое оборудование, в том числе и зерносушильное, нуждается в правильном обслуживании, надлежащем уходе. Производственное предприятие ЗАО Агропромтехника готово вам помочь в этом вопросе. Компания специализируется на проектировании, выпуске, монтаже, вводе в эксплуатацию, выводе на проектную мощность и сервисном обслуживании зерносушильного оборудования.
В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, которые осуществляют все необходимые работы, связанные с обслуживанием оборудования. На всю линейку выпускаемой продукции организация предоставляет гарантию 1 год. Если при покупке зерносушилки вы заключаете с компанией договор на сервисное обслуживание, то в случае возникновения поломок, сбоев в работе и прочее, вы можете с легкостью набрать номер телефона сервисной службы ЗАО Агропромтехника, нужный специалист приедет к вам на объект и оперативно решит все возникшие проблемы.
Чтобы зерновая сушилка исправно работала необходимо правильно ее обслуживать. При этом следует обращать пристальное внимание на следующие моменты:
Расходные материалы, к которым относят ковши зерновых норий, ленты, а также скребки транспортеров.
Работу всех электропотребителей: мотор-редуктора, электродвигатели, вентиляторы, а также регулярно проверять уровень масла и т.д. Также очень важным моментом является необходимость правильно консервировать зерносушилку после сезона уборки и проверить все узлы перед началом уборки.
Если вы не будете своевременно проводить все необходимые работы, связанные с обслуживанием сушилок для зерна. То они будут часто ломаться, что приведет к необходимости постоянно менять расходные материалы, а в недалеком будущем и к смене всего оборудования в целом.
Осуществлять работы по обслуживанию оборудования можно самостоятельно, если в вашей компании работает обслуживающий персонал, специализирующийся на этих вопросах. Но содержать в штате таких сотрудников будет накладно. Ведь каждому из работников необходимо ежемесячно выплачивать заработную плату, а в услугах этих специалистом вы нуждаетесь далеко не 8 рабочих часов ежедневно, это накладно. Лучше заключить договор с поставщиком, который при возникновении такой необходимости будет выезжать на объект, и выполнять все работы.
Компании ЗАО Агроппромтехника работает на рынке зерносушильного оборудования с 1992 года, поэтому обладает колоссальным опытом, как в производстве, так и в обслуживании зерносушилок, зерновых комплексов и прочего оборудования. По всем интересующим вопросам звоните: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: