Вход для клиентов


Главная /

Форум - В какое время года лучше всего покупать зерносушильное оборудование?

← Вернуться к сообщениям форума
«Агропромтехника», D-Mir сказал:
01.02.2016 - 19:16
Вам потребовалось приобрести зерносушильное оборудование, но вы не знаете, в какое время года лучше всего совершить эту покупку? Зима – лучший период для приобретения этого вида техники. И для этого существуют вполне объективные причины:
Производители еще не сформировали заказы на новый сезон. Таким образом, оборудование вам поставят в оптимальные сроки, без просрочек и длительных ожиданий.
Выгодные цены на весь модельный ряд оборудования. В этот период стоимость техники еще не пересчитана с учетом роста цен на импортные комплектующие.
В разгар сезона – конец марта–начало июня получить хорошую скидку и договориться об оптимальных сроках поставки оборудования становится практически невозможно, так как в это время и без того много заказов.
В настоящее время АПК сфера активно развивается. Поэтому спрос на сельскохозяйственное оборудование непрерывно растет, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране. При помощи специализированной техники работа небольших фермерских хозяйств и крупных агропромышленных предприятий становится наиболее простой и эффективной.
Выбираем поставщика оборудования для послеуборочной подработки зерна
Чтобы успеть приобрести оборудование и получить его уже смонтированным, настроенным, введенным в эксплуатацию к разгару сезона, следует заключать договоры на поставку оборудования для послеуборочной подработки зерна уже сегодня, чтобы быть спокойным и уверенным в сезон. Но где приобрести эту технику? Какому производителю отдать предпочтение: иностранному или отечественному?
Поставщиков этой техники в России и за рубежом более чем предостаточно. Основные критерии, на которые стоит опираться, делая окончательный выбор: длительный срок работы компании на рынке, положительные отзывы со стороны клиентов, наличие реализованных проектов, возможность оказания дополнительных услуг (монтаж, сервисное обслуживание и т.д.), предоставление гарантий на оборудование, проведенные работы и многое другое.
Что касается выбора иностранного или отечественного поставщика, то в современных условиях все более чем очевидно. Зарубежным производителям буквально с каждым днем становится все труднее конкурировать с российскими компаниями. Это связано с ростом курса валют (стоимость импортной техники растет), действующей в России программой импортозамещения. Российские поставщики полностью загружены заказами. Чтобы агропроизводителям не столкнуться с проблемой дефицита необходимого оборудования в сезон, длительными сроками поставки и завышенными ценами при оперативной доставке, следует приобретать оборудование заранее.
Производственное предприятие ЗАО Агропромтехника, специализирующееся на выпуске зерносушилок и зернокомплексов уже 24 года, готово принимать заказы на широкий перечень выпускаемого оборудования. Заявки можно оставлять на сайте компании или, позвонив по телефонам: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»

Алексей Петренко ответил:
25.09.2018 - 14:42
ну что ж, подождём до зимы)))
«ХимЭлемент», Михаил ответил:
20.08.2021 - 20:52
Химическое сырье для обслуживания любого производственного оборудования в компании "ХимЭлемент". К примеру, для промывки наружных и внутренних частей применяется сульфаминовая кислота тех https://him-element.com.ua/41-кислоты/p/540-сульфаминовая-кислота-тех Она быстро справляется с любыми отложениями и накипью на теплообменных приборах. Подробности все можно узнать посетив сайт.
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: