Вход для клиентов


Главная /

Форум - Как найти активных участников ВЭД вашей отрасли в Индии

← Вернуться к сообщениям форума
«NAMA India Import Export Business Consultants Pvt. Ltd.», Наргиза Ныязмаммедова сказал:
01.12.2020 - 20:50
Что бы вы не хотели экспортировать или импортировать мы сможем вам помочь -свяжитесь с нами и у вас будет реальные клиенты в Индии. С вас всего требуется код ТНВЭД товара с наименованием на английском языке.
По данному коду мы предоставим вам самые свежие таможенные вводы по импорту / экспорту за последний год. В таблице будут указаны все ввозы / вывозы, зарегистрированные на всех таможенных пунктах Индии (морские и воздушные).
Таможенные вводы является особо важным инструментом по выходу на активных импортёров или экспортеров вашей отрасли в Индии, которые импортируют или экспортируют реальном времени к знанию названий компаний и адресов, единичную цену продукции также и цену всего объёма поставки, частоту импорта или, стран с которых импортируют. Вводов в данной таблице может быть от 300 до 30.000 и более, в зависимости от спроса на товар.
Только располагая свежими таможенными вводами, Вы сможете на голову опередить конкурентов, минимизировать свои расходы по поиску надежных импортеров/ экспортеров и построить правильную стратегию по ведению бизнеса в Индии.

Это незаменимая возможность для принятия правильных бизнес решений.
Вы можете начать вести переговоры с этими импортерами. Также можете воспользоваться услугами нашей компании NAMA Consultants вашего представителя в Индии, для сопровождения и проведение сделок.
Для получения образца и расценок свяжитесь с нами.
Э-почта: [email protected]
Веб-сайт: www.namaconsultants.com
Skype: namaconsultants
Наргиза Ныязмаммедова +917506986788 whatsapp,viber.
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: